инновация
Предлагаю , по принципу SMS подтверждения пароля входа в трейдернет , необходимо : в случае зависания ( любых других глюков ) трейдернет производить НЕМЕДЛЕННОЕ SMS уведомление клиентов о прекращении работы трейдернета , так-же о включении в работу оного .
Вчерашняя ситуация , когда в таблице я вижу долгожданную цену , совершаю покупку и цена по итогу +1% от отображаемой в таблице !!! -- это недопустимо.
В подобных случаях , дозвониться по телефону не реально , ибо это пытаются сделать все , находящиеся онлайн. это тоже проблема , требующая немедленного решения.
Отдельное восхищение выражаю работникам тех поддержки , ушедшим в офлайн в критической ситуации.
-"Еще раз приносим свои извинения за оказанные неудобства! С уважением..."-- данная отписка никоим образом не компенсирует понесённые убытки финансовые и моральные , ибо нервные клетки , как известно не восстанавливаются.
|
|
|
|
|
Чтобы упомянуть другого пользователя в комментарии, введите знак @
Упомянуть можно тех, на кого Вы подписаны или тех, кто принимал участие в дискуссии
Чтобы упомянуть ценную бумагу в комментарии, введите ее тикер после знака ^