Тестируем 2000 на прочность

Торговый план на среду 06.09.2017
Добрый вечер, коллеги! Торги вторника открылись с пол процентным гэпом вверх, внешний фон напряженный, западные площадки, так же как и заокеанские перекрасились в красное, фьюч в минусе, нефть улетела выше 53,5 доллара за баррель, доллар резко просел на 0,7%. Наш рублевый индекс , большую часть дня снижался и протестировал на прочность Рубикон 2000, под закрытие часть снижение удалось закрыть, тренд восходящий с прошлого месяца мы сегодня сломали и возможно завтра его попробуем протестировать на возврат, нужен уверенный пробой 2015 пунктов, если пробой не состоится, консолидация и цели юга могут находиться в районе 1970 пунктов.

Сегодня из портфеля выбило: ММК; Газпром; Лукойл; ВТБ; Роснефть, на гране выхода находятся НЛМК с уровнем 130,6 и ФСК с нижней ценовой планкой в районе 0,172.


Ну и в таблице еще две бумаги по которым нижние уровни подтянулись вплотную, Северсталь и Магнит.

P.S. Задать вопросы можно на дневном видеосовещании втр и чтв. Ссылка для перехода справа сверху или просто ЖМИТЕ СЮДА или http://www.nettrader.ru/video. Добро пожаловать!
Спасибо за внимание.
Удачных трендов и трейдов!
|
|
|
|
|
Чтобы упомянуть другого пользователя в комментарии, введите знак @
Упомянуть можно тех, на кого Вы подписаны или тех, кто принимал участие в дискуссии
Чтобы упомянуть ценную бумагу в комментарии, введите ее тикер после знака ^