Волатильность и куча гэпов

Торговый план на среду 23.08.2017
Добрый вечер, коллеги! Торги открылись в плюсе в течение дня, наблюдается позитивный внешний фон, западные площадки, нефть и фьюч в зеленой зоне, наш индекс рублевый в течение дня волатилил, и все же остается в плюсе, один из факторов нефть и отскок в ней, есть укрепление рубля. В общем и целом, закрываем гэпы на север и оставляем пока не закрытые гэпы на юге. Краткосрочный тренд пробиваем опять теперь вверх, цель ближайшая 1960 последующая 1990. Закрылись +0,52%.

Сегодня добавили в портфель Северсталь, на подходе ряд эмитентов, по которым могут быть открыты позиции, ГМК 9115 и Лукойл 2912.


На подходе Сбербанк-пр, ИнтерРАО и ФСК. Всем позитивного профита!

P.S. Задать вопросы и подготовиться к торговому дню можно на дневном видеосовещании. Ссылка для перехода справа сверху или просто ЖМИТЕ СЮДА или http://www.nettrader.ru/video. Добро пожаловать!
Спасибо за внимание.
Удачных трендов и трейдов!
|
|
|
|
|
Чтобы упомянуть другого пользователя в комментарии, введите знак @
Упомянуть можно тех, на кого Вы подписаны или тех, кто принимал участие в дискуссии
Чтобы упомянуть ценную бумагу в комментарии, введите ее тикер после знака ^