На закрытие гэпа

Торговый план на вторник 15.08.2017
Добрый вечер, коллеги! Торги понедельника открылись на треть в плюсе, внешний фон весьма не плох, западные площадки торгуются большая их часть в процентном плюсе, нефть на треть в зеленой зоне, рубль подрастает, фьюч так же в процентном плюсе. Индекс сегодня предпринял попытку закрыть пятничный гэп, но до конца не получилось, во второй половине дня пошли закладывать боковик, цель закрытия гэпа находится в районе 1963 пункта.

Из открытых позиций, по большей их части все нормально, единственная позиция по НЛМК бумага подошла вплотную к нижней ценовой границе в узком ценовом диапазоне в районе 130,9.

Из лонговых идей возможны в ближайшем времени идеи по ВТБ с планкой в районе 0,063, там находится и локальный уровень сопротивления и Россети с уровнем 0,911, эмитент развернулся после выхода и вплотную подошел к верхней границе.



P.S. Задать вопросы и подготовиться к торговому дню можно на дневном и вечернем видеосовещании. Ссылка для перехода справа сверху или просто ЖМИТЕ СЮДА или http://www.nettrader.ru/video. Добро пожаловать!
Спасибо за внимание.
Удачных трендов и трейдов!
|
|
|
|
|
Чтобы упомянуть другого пользователя в комментарии, введите знак @
Упомянуть можно тех, на кого Вы подписаны или тех, кто принимал участие в дискуссии
Чтобы упомянуть ценную бумагу в комментарии, введите ее тикер после знака ^